À propos de nous

Carina Kümmeke, fondatrice et responsable des intérieurs
Carina Kummeke

Chez Upscale , nous pensons que tout le monde mérite de travailler dans un espace fonctionnel et bien conçu.

Philosophie

Nous pensons que travailler dans un espace bien conçu peut améliorer la qualité du travail et accroître la productivité, le bonheur et la santé des employés.

Mission

Notre mission est de démocratiser le bureau interior design et de rendre le design de qualité plus accessible à un groupe de personnes plus large que jamais.

385

+

Interior design projets exécutés
Nous avons conçu et réalisé des projets résidentiels et commerciaux sur interior design .

1500

+

Planches d'humeur et plans d'étage
Nous utilisons les innovations numériques et les outils de pointe pour donner vie aux intérieurs.

30

Intérieur designers et architectes
Créons ensemble le bureau de vos rêves avec notre équipe expérimentée et géniale !

175

+

Marques et fournisseurs de meubles
Nous travaillons avec des marques de mobilier de premier plan qui offrent des designs modernes et de haute qualité.

Notre équipe de Zürich

Carina Kümmeke

PDG et responsable des intérieurs

carina@upscalespaces.com

Tom Kümmeke

Membre du conseil d'administration

tom@upscalespaces.com

Ewelina Borowiecka

Designer d'intérieur senior

info@upscalespaces.com

Valerie Vecerova

Architecte et designer d'intérieur

Valerie@upscalespaces.com

Ewa Kalisz

Architecte d'intérieur

Denice Becker

Architecte d'intérieur et vendeur

info@upscalespaces.com

Luisa Maldonado

Chef de projet et architecte

luisa@upscalespaces.com

Michaela Briskova

Croissance, marketing et ventes

michaela@upscalespaces.com

Dana Neubauer

Achats et administration

dana@upscalespaces.com

Marcella Menzi

Achats et administration

marcella@upscalespaces.com

Gabriel Jerez

IT

info@upscalespaces.com

Équipe internationale

Nick

Conception de sites web

Jésus Tinapay

Spécialiste du CRM et de l'automatisation

Mikita

Concepteur graphique

Ken Klever

Publicité sur Facebook et Instagram

Lena Gadzhuk

Analytique

Olha Stus

Stratège SEO

Carmen De Marco

Illustrateur

Dominik Parac

Spécialiste SEM

Michael Vincent

Spécialiste du CRM et de l'automatisation

Références des clients

mondelezusineadeccoatlantic ffood labslilium
moiavw360tamu

Rencontrez notre Designers

Upscale encourage les talents émergents en Europe. Nous avons constitué un réseau d'adresses de premier plan ( designers ) avec un éventail passionnant de styles et d'expériences. Apprenez à les connaître ci-dessous.

designers